суббота, 8 июня 2013 г.

Открытое информационное письмо

Открытое информационное письмо
представителям 
средств массовой информации и 
общественным деятелям
 о предстоящем событии

Анонс события

Друзья, коллеги, все те, кто имеет возможность донести до соотечественников важную информацию, спешим сообщить вам о значимом событии, которое произойдет в середине июня 2013 года, оно станет отправной точкой новых взаимоотношений граждан Украины и Германии, если смотреть шире, то и всего мира.
15 июня в Украину прибывает гражданин Германии Дитмар Вайсхайт (Тюрингия, г. Кляйншмалькальден)  с миссией объединения людей и стран на основании истинных ценностей: Любви, призвания, истории, культуры. Визит приурочен к памятной дате 22 июня, дню начала войны. 
Дитмар едет в Украину с целью просить прощения у украинских ветеранов и членов их семей, за тот урон, который нанесла Фашистская армия во времена ВОВ 1941-1945г.г. Предок Дитмара (его дед, Артур Диттмар) принимал участие в боевых действиях на территории Украины. 
В связи с этим Дитмар  Вайсхайт, чувствуя свою ответственность за происшедшее, хочет своим визитом и покаянием исправить уродливые страницы истории. Он глубоко разбирается в истории, понимает значение корней и как важно ценить и знать свою историю. Своим приездом в Украину он хочет задать новое направление в объединении наших стран, самих украинцев и немцев. Убрать напряжение между народами в виду прошлых исторических событий. Как символ объединения наших стран Дитмар привезет с собою колокол, где изображено два флага – Украины и Германии, отлитый по его заказу. Господин Вайсхайт передаст колокол в дар Национальному историческому музею в Киеве. Инициатива Г-на Вайсхайта поддержана в посольстве Германии в Украине.
      Принимающей стороной и организатором события выступает известный в Украине  психолог, писатель, исследователь, гранд-доктор психо-информационных наук Александр Рыженко. Который уже не первый год занимается исследованием: влияния Любви на жизнь человечества; призвания стран; ценностей и принципов,  по которым создаются новые системы; информационного системного мышления, методов развития возможностей сознания человека.
   Имеет инновационные разработки в применении системного мышления для решения задач, стоящих сегодня перед человеком и обществом. Например, можно научиться мыслить и действовать таким образом, чтобы мысль одного человека позитивно влияла на миллионы людей. Или обучить всего несколько человек, чтобы они смогли улучшить экологическую ситуацию в городе, в котором живут, или стране.
«Мы объединяем Украину и Германию через историю, культуру, обычное человеческое общение, обмен опытом, Любовь, обмен ДАР на ДАР. Мы объединяем на основании простых ценностей две страны» -  это позиция двух сильных масштабных личностей, при этом – простых людей.

   В рамках проекта «ОБЪЕДИНЕНИЕ НА ОСНОВЕ ЦЕННОСТЕЙ» будет предоставлена информация о социальном проекте «Сделано с Любовью», «Призвание Человека», «Возможности сознания человека. Системное мышление», «Призвание стран», «Построение счастливой целостной жизни», «Путь к реализации призвания подростков».

«На основании геополитических ценностей мы можем не объединиться никогда, в лучшем случае через 100, 500 лет. Объединение на основании демократических ценностей может произойти только через 50 лет. На основании общечеловеческих ценностей мы можем объединиться уже сейчас. И тогда все остальные процессы будут происходить быстрее» - говорит Александр Рыженко.

    Будем благодарны за содействие в освещении этого визита и значимого события в истории Украино-Германских отношений. Авторитетно заявляем – это событие изменит ход новейшей истории Украины.
 Призываем к сотрудничеству общественных деятелей, специалистов в области истории, культуры, социально активных людей и общественные организации.
 За дополнительной информацией, пояснениями, разъяснениями и уточнением графика визита г-на Вайсхайта (пресс-конференции, встречи с гражданами Украины, совместных открытых мероприятий г-на Вайсхайт и г-на Рыженко) обращайтесь к пресс-секретарю А. Рыженко  Юлии Чигренец.

Контакты:
Тел. +380 99 042 88 41
E-mail: chygrenets@gmail.com
Сайт: lovebook.rizhenko.com
(официальный сайт Рыженко Александра www.rizhenko.com находится на реконструкции и будет доступен к 10 июня)
Проект «Сделано с Любовью»:    www.facebook.com/withLove1day
Проект «Вдохнови своей историей»:

Комментариев нет:

Отправить комментарий